Налоговая подала на банкротство, что делать?

• г. Екатеринбург

Налоговая подала на банкротство в арбиртражный суд на ип,как вести себя и что нужно знать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться для консультирования надо к юристу. Если нужна реальная помощь обращайтесь.

такие вопросы нужно решать очно. обращайтесь к адвокату на консультацию.

Далее все зависит от хозяйственной/имущественной ситуации ИП. Есть случаи когда следует волноваться. Есть варианты когда нет.

Лучше лично консультироваться именно со специалистом в банкротной тематике.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.