Как правильно написать заявления о выселении из дома в который они в наглую заселились.
• г. Дзержинское
Ответы на вопрос (8):
г. Барыш
Обращайтесь в суд с иском о выселении. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.
СпроситьА ЕСЛИ ДОКУМЕНТОВ НЕТ НА ДОМ А Я СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛА С ХОЗЯИНОМ ДОМА А ОН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УМЕР.
СпроситьУ МЕНЯ ТА ЕСТЬ ДОКУМЕНТ О ТОМ ЧТО Я ЖИЛА С СОЖИТЕЛЕМ В ЭТОМ ДОМЕ.
Спросить16.07.2015, 08:01,
г. Барыш
Этот документ не означает, что Вы имеете права на данный дом. Необходимо свидетельство о государственной регистрации права собственности, подтверждающий,что именно Вы являетесь собственником дома.
СпроситьА У ЖИЛЬЦОВ ТОЖЕ НЕТ НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ .ПОКА Я ЛЕЖИЛА В БОЛЬНИЦЕ ОНИ ВЗЯЛИ И ЗАСЕЛИЛИСЬ.