История проживания в гарнизоне и попытки получить лучшие жилищные условия

• г. Лесозаводск

Проживаю в гарнизоне, с 1992 года, работала в КЭЧ, получила квартиру со смежными комнатами, продолжала работать, в 2008 году встала на очередь ГЖС, а в 2009 городок получил статус открытого и меня сняли с очереди ГЖС, я написала заявление, чтобы улучшили мои жилищные условия так как проживала я и моя дочь с внуком, мне дали квартиру, она оказалась служебной с 2007 в реестре, меня сократили, я хочу расслужебить квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим заявлением к собственнику жилого помещения.