Как пожаловаться на бездействие судебных приставов в Москве при невыполнении решения суда о выплате морального ущерба лицом, находящимся в колонии поселения

• г. Екатеринбург

Как можно пожаловаться на бездействие судебных приставов г.Москвы, не исполняется решение суда по выплате морального ущерба, виновное лицо находится в колонии поселения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие приставов в прокуратуру по месту нахождения отдела ФССП.

здесь разные могут причины быть : например - не с чего взыскивать - денег у ответчика нет.... в любом случае , можете обжаловать бездействие приставов в судебном порядке ....

В прокуратуру бесполезно обращаться. Есть иная процедура.

А есле у должника есть в собственности авто и оно продолжает ездить и есть штрафы ГИБДД. И как можно уточнить где на поселении находится виновное лицо и почему не исполняет решение суда

Такой запрос только адвокат или должностное лицо может делать.