Возможно ли поступление на службу в полицию в младший рядовой состав с образованием 11 классов и ожиданием высшего юридического образования в следующем году?

• г. Волгоград

Я хочу поступить на службу в полицию в младший, рядовой состав, образование 11 классов. Разумеется я собираюсь получать высшее юридическое образование, но на следующий год. Есть ли шансы попасть на службу в этом году? Чтобы не терять время в пустую. Девушка, 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в отдел кадров.