Допустимо ли отправить уведомление о увольнении курьером на адрес родителей и будет ли это доказательством в суде?

• г. Нижний Новгород

Хочу отправить курьером заявление об увольнении. Уведомление о вручении работодателю планирую чтобы курьер отправил на адрес родителей. Допустимо ли так сделать? Если будут споры в суде это уведомление можно представить как доказательство, что работодатель получил заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уведомление будет датировано и подписано работодателем,то можете.