Могу ли взять в аренду под гараж пред домовую территорию. Частный дом в селе.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Аренда земельного участка возможна только в пределах выделенного участка, иначе говоря отмежеванного и целиком без кусков. Если вы берете в аренду земельный участок, то Вам его должны передать полностью, а если хотят передать частично, его придется выделить и пройти процедуру оформления как отдельного участка. Если этого не сделать все Ваши затраты на строительство гаража могут быть потеряны, так как такой договор аренды не будет признан заключенным и будет признан недействительным.

МОжете взять.