Выплаты при работе без официального трудоустройства и при регистрации как безработная во время беременности

• г. Новосибирск

Дело в том что я беременна и работаю не официально стоит ли мне сейчас устраиваться или лучше встать на учет как безработная? Какие выплаты там и там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устроиться необходимо,так Вы получите от работодателя все полагающиеся по Закону выплаты.Пособие по беременности и родам безработным не положено.