Кто должен снять ограничительные действия на машину, купленную в кредит и досрочно погашенную?

• г. Махачкала

Я выяснила что на машину которую я купила наложил ограничительные действия нотариус, который скорее всего от банка, машина была куплена в кредит первым хозяином и досрочно была погашена втечении года. Кто должен снять эти ограничительные действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ограничения должен снять прежний владелец, либо вам придется снимать ограничение через суд. Удачи