Как изменить данные в ПТС при нахождении его в залоге у банка и возможные последствия

• г. Москва

Птс находится в залоге у банка. Я сменила фамилию, в связи с замужеством, хочу забрать ПТС в банке по заявлению на 5 дней, чтобы изменить личные данные, но помимо этого хочу повесить другие номера на машину, но для этого мне надо будет сделать ДКП, поставить на учет ее на др.человека (чьи номера), потом он переоформит ее опять на меня, уже с новыми номерами. Естественно в ПТС появится еще доп. запись о собственнике, помимо моей. Когда я привезу ПТС обратно в банк, мне что-то грозит? Не расценит ли банк мои действия как мошенничество в отношении банка и попытку продать а/м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные действия могут быть расценены банком как мошеннические. Все свои действия вы должны согласовать сначала с банком