Как оплатить штраф за отсутствие регистрации и миграционной карты в РФ?

• г. Москва

Подруга гражданка Украины прибывала на территории РФ примерно пол года без регистрации, миграционных карт, так же не оформляла статус беженки. Сейчас собирается вернуться на родину во Львов. Знаем что требуется оплатить штраф, но не можем понять как и где это сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! штраф можете оплатить на границе в пользу ФМС.

Здравствуйте! Пока постановление не вынесено, не нужно никому ничего платить