Как заставить торговцев платить за использование моей территории - проблемы и решения
₽ VIP

• г. Верхнеуральск

Я построил торговый центр. Многие торгуют за моей территорией и не хотят мне платить, но я же ее убираю от мусора. В администрации сказали нет таких законов.

Как заставить их платить или выгнать? За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав, заставить платить или выгнать возможно только в том случае, если земельный участок, о котором Вы говорите, принадлежит Вам на праве собственности или аренде.