Изменения в собственности при улучшении жилищных условий по программе для молодой семьи

• г. Шумерля

Меня сняли с очереди на улучшение жилищных условий по программе молодая семья. Общая площаь 50,66 в собственности у меня одна четвертая.. двое других собственников недавно выписались. Теперь получается 4 собственника и двое без права собственности а прописано 4 ро.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация не имеет значения, имеет значение только собственность.