Суд приказал выдать квартиру сироте, но она не получает ее уже седьмой месяц - возможна ли денежная компенсация?

• г. Томск

Я стою на очереди на получении квартиры как сирота. Есть решение суда, о том, что Администрация города Томска обязана мне выдать квартиру не менее 17 кв. м. Жду уже седьмой месяц и ничего. Все это время я проживаю с ребёнком и мужем в съёмной квартире. Могу ли я получить денежную компенсацию с того момента как вступило в силу решение суда? Ведь они платят штраф за просрочку выдачи квартиры куда то.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, никакого штрафа не платят в вашем случае. Пишите жалобу по факту бездействия приставов.