Может ли зам. ген. директора, он же ИП, заниматься деятельностью на этом же предприятии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да.может.

Вопрос не ясен. Переформулируйте.

Сергей, добрый день!

Насколько я поняла, Вы интересуетесь о полномочиях заместителя ген. директора на предприятии.

Полномочия должны быть прописаны в трудовом договоре, заключаемом с зам. ГД при устройстве на работу. Также должна быть должностная инструкция, приказы.

Если же требуется удостоверение документов, наделение правом первой подписи, то это делается посредством выпуска приказа по предприятию и оформлением соответствующей Доверенности.

С уважением, юрист частной практики

Жилина Т. А.