Проблема с онлайн оплатой в интернет-магазине М.Видео - деньги сняли с карты, но товар не оформился. Какой следующий шаг?

• г. Ижевск

Хотел купить в интернет магазине м.видео телефон с онлайн оплатой, что то пошло не так деньги с карты сняли а товар не оформился

Звонил в службу поддержки 2 раза сказали вызвали специалиста и деньги переведут на карту

Что сейчас мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратиться в М.Видео по данному факту, чтобы лишних проволочек после не возникло.