Проблемы получения пенсии для инвалида 3 группы в г. Севастополе - как справиться со сниженными выплатами и несменой паспорта

• г. Севастополь

Мы живем в г.Севастополе.

Мой сын инвалид 3 группы по зрению, но по ряду субъективных причин не поменял еще паспорт на российский, и пенсию по инвалидности ему выплачивают не в полном объеме, правильно ли это и что в такой ситуации делать. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

получить паспорт гражданина РФ, предоставить в ПФ и просить сделать перерассчет