Опечатка в имени ребенка в договоре купли-продаже дома и отказ ПФ использовать средства МСК - порядок действий

• г. Новосибирск

Опечатка в имени ребенка Семён на Семен в договоре купли-продаже дома (причем все свидетельства о собственности регистрационная палата зарегистрировала на Семёна) привела к отказу ПФ использовать средства мск. Какой порядок действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в суд об установлении ФАКТА принадлежности право устанавливающих документов.

УДАЧИ ВАМ

можно обжаловать отказ ПФ.