Работнику выплачивается только половина зарплаты за время нахождения на военных сборах в соответствии с сменным графиком

• г. Екатеринбург

Нашего работника призывали на военные сборы с 14 по 23 апреля 2015 г. Мы выплатили ему средний заработок за 64 часа (8 дней по 8 часов). Военкомат отказывается возмещать расходы, ссылаясь на то, что у работника сменный график и возмещение подлежат только те часы, которые выпали на его смены, а это в два раза меньше. В каком размере мы должны оплатить работнику время нахождения на сборах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вы все верно выплатили.Графика военкомат не должен касаться.