Вопрос о выселении сына после заведения двух уголовных дел и его зависимости от родителей

• г. Горно-Алтайск

На моего сына заведено два уголовных дела, нанесение телесных повреждений средний тяжести, соседу и угроза убийствам мне, могу-ли я после решения суда выписать его из квартиры, он не работает, пьет и живёт за мои счёт.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете право подать в суд иск о прекращении права на жильё