Проживаю в районе крайнего севера - правомерно ли ограничение компенсации за льготный отпуск?

• г. Лабытнанги

Проживаю в районе крайнего севера, воспользовалась льготным отпуском, написала заявление о компенсации. Билеты обошлись в 37000 рублей, а мне говорят что оплатят только 11000 (хотя один билет только до Москвы эконом классом обошелся мне дороже). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пусть оплачивают 11 тыс.руб., а остальное взыскивайте в судебном порядке.