Как снять наложенный арест на квартиру после проигрыша в суде - будут ли аресты автоматически сняты или требуется наше участие?

• г. Таганрог

Мы судились за квартиру и наложили арест на квартиру, суд мы проиграли и как теперь снять эти аресты? Суд сам пришлетет в юстицию что аресты сняты или нам надо самим снимать?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста.

Здравствуйте!арест снимут после вступления решения суда в законную силу.

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об отмене обеспечения иска.