Прокуратура не помогает - председатель заставляет переносить забор и отключает электроэнергию на нашем участке

• г. Тюмень

На нашем участке стоит столб на котором натянуты провода. Председатель заставляет переносить забор. Отключила электроэнергию. Хотя мы исправно платим членские взносы и за эл.энергию. Весь участок и земля в собственности, за неё мы тоже платим налоги каждый год. Прокуратура ничем помочь не может. Подскажите как нам быть. А то без эл.энергии очень плохо на даче.

Ответы на вопрос (1):

Проблему вам надо разрешать в судебном порядке. На чем основаны требования председателя о переносе забора? Участок на кадастровом учете состоит, границы участка определены?

Обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании участком.