Администрация поселка ограничивает торговлю сельхозпродукцией - справедливая мера или ненужное ограничение?

• г. Новосибирск

Администрация поселка не разрешает торговать сельхоз. Продукцией своего производства рядом с рынком. Говорят что здесь неустановленное место. Разрешено торговать на территории рынка, но на задворках, туда никто не ходит из покупателей. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Фактически, да.