Возникла проблема с залогом - как правильно внести сумму и кто должен ее оплатить?

• г. Пермь

Скажите, статья 158 часть 3 Человек сейчас находится в СИЗО до суда, один слил отпустили по здоровью, нам следователь сказал что тоже идете в сознанку и вносите потерпевшему залог пишите ходотайство, после чего его выпустят под подписку о невыезде, мы так и сделали, после чего, нам отказали, сказали что якобы должна вся сумма внестись потерпевшиму, мы так и сделали, на что нам сообщили что сумма должна внестись со всех 3 х лиц (участников), так ведь не должно быть, посоветуйте как подойти еще раз? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подойти еще раз сможет ваш адвокат.