Моя бывшая аптека предлагает мне должность в другой филиал - это законно и что мне делать?

• г. Москва

Я работала в сети аптек. ..их около 100 по москве... потом ушла в декрет... сейч выхожу. ...зв в аптеку где я работала до декрета мне зав сказала что моя должность занята... и предлагает мне на эту же должность в эту же сеть аптек. ..но только территор другую аптеку. ..говорит что по законодат они предоставлен место в этой же сети и на эту же должность... подскажите это законно... и что мне делать как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если у Вас в трудовом договоре не определена в качестве места работы именно та аптека, в которой Вы работали.