Собираюсь открыть ИП. Какой ОКВЭД по оптовой и розничной продаже входных и межкомнатных дверей?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Код ОКВЭД 52.46.7 - Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

Код ОКВЭД 52.48.3 - Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки

Код ОКВЭД 51.53.24 - Оптовая торговля прочими строительными материалами

Эта группировка включает:

- оптовую торговлю прочими строительными материалами: песком и гравием, глиной, цементом, кирпичом, черепицей, металлическими и железобетонными строительными конструкциями и их элементами, дверными и оконными блоками и другими столярными изделиями и т.п.