Действия после получения судебного решения о снятии с регистрационного учета человека, не проживающего в квартире - что делать?

• г. Москва

Получили решение суда о снятии с регистрационного учета про писанного человека (в квартире он не проживает уже очень давно), какие наши дальнейшие действия? Нужно обратится с решением суда в паспортный стол чтоб ее выписали?

Ответы на вопрос (2):

да, нужно обратиться в паспортный стол с решением суда, если решение суда вступило в силу

Да, необходимо обратиться с копией вступившего в законную силу решения суда в паспортный стол УФМС.