Необходимые документы для регистрации квартиры в собственность в Росреестр при наследовании.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно подавать на регистрацию квартиры в собственность в Росреестр (квартира в наследство перешла), Документ от нотариуса о праве на наследство получу на днях.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о праве на наследство (оригинал+копия) Квитанция об оплате гос. пошлины на имя наследника - 2000 р. Паспорт.

Здравствуйте! Когда получите свидетельство, с ним в Росреестр и с документами на квартиру!

Кадастровый паспорт ещё.