Что делать, если утрачены документы предпринимателя и есть задолженности перед налоговой и страховыми взносами

• г. Сургут

Я бил предпринимателем. Деятельностью не занимаюсь с 2007 года ИП закрыл но все документы потеряны что с моей стороны что с налоговой а страховые взносы накопились и приставы требуют возмещения как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не можете доказать что платили - платить - вправе взыскивать