Как оформить официальную аренду квартиры с двумя собственниками, включая ребенка без регистрации?

• г. Москва

Что мне необходимо оформить, если я хочу сдать официально в аренду квартиру, где двое собственников - я и мой ребенок 17 лет (в квартире никто не зарегистрирован)

Ответы на вопрос (1):

Ваш 17 летний ребенок также является наймо (арендо)дателем и может в этом качестве участвовать вместе с вами в договоре сдачи квартиры в найм (или в аренду-если юридическому лицу). Или может оформить у нотариуса доверенность, в которой поручит вам заключить такой договор и т.д. Оформлять же нужно договор, в нем обговаривать все условия найма (или аренды) и т.п.