Как оповестить ответчика о лишении родительских прав, если его местонахождение неизвестно - судебное заседание и возможные действия

• г. Москва

Я не могу оповестить ответчика, что его лишают родительских прав, т. к. не знаю его местонахождение. Сегодня было судебное заседание и мне предложили найти ответчика, чтобы сообщить ему. Но я этого сделать не могу, т. к. не знаю где он. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Укажите его последний известный Вам адрес.

Здравствуйте!

сообщите суду последнее известное для вас его место жительства и настаивайте на своем иске