Проблема с ежемесячным платежом за ОДН - возможные причины и действия

• г. Красный Кут

В квартире не проживаю. ОДН плачу ежемесячно, подозреваю, что за неплательщокв. В подъезде кроме лампочек, ничего нет. При отрицательном одн мне ничего не возвращают, т.к. я не проживаю и ничего у меня не нагорает. Как быть в этой ситуации. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В одн включается также плата за лифт, если он есть в доме. Содержание общедомового имущества по жилищному законодательству является вашей обязанностью.

Для подробной консультации - напишите сообщение и постараемся решить данный вопрос.