Выплачивается ли льгота по ремонту и содержанию жилья инвалиду 2 группы, приобретенному путем размена, с учетом инвалидности 2010 года и возможности получения льготы по капитальному ремонту?
• г. Котлас
Выплачивается ли льгота инвалиду 2 группы поуслуге жкх ремонт и содержание жилья. Жилье приобретено путем размена. Размен в 1998 инвалидность 2010. выплачивается ли еще льгота по кап ремонту.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Да