Для чего необходимо иметь родителям на руках акт н-2 при получении ребенком компрессионного перелома позвоночника в детском саду?
• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Здравствуйте!
Акт о несчастном случае с обучающемся, воспитанником учреждения системы образования Российской Федерации ( форма Н - 2 ), в данном акте фиксируются сведения о несчастном случае.