Шесть месяцев прошло, а работодатель не выплатил задолженность по решению прокуратуры - куда обратиться, если срок иска истек?

• г. Ставрополь

Прокуратура вынесла решение в мою пользу о взыскании с работодателя невыплаченной мне заработной платы, прошло 6 месяцев, а работодатель так и не выплатил задолженность. Куда обращаться дальше? Срок подачи искового заявления уже истекли.

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию и снова в прокуратуру, т.к. последняя обязана отслеживать выполнение собственных предписаний.

Здравствуйте! Приходите с документами на бесплатную консультацию, постараемся Вам помочь!