Как выписать прописанную дочь из неприватизированной коммунальной квартиры, если она не платит за жилье и увеличивает сумму квартплаты

• г. Москва

Являюсь ответственным квартиросъёмщиком в неприватизированной коммунальной квартире. Как мне выписать прописанную дочь, которая не платит за квартиру и за которую я оплатил все её долги? Она без моего ведома прописала своего родившегося ребёнка и сумма квартплаты увеличилась.

Ответы на вопрос (2):

Если она долго в квартире не проживает и не платит за неё, можете подать в суд иск о признании её утративший право на жильё

Владимир, первый и самый важный вопрос - дочь в квартире проживает? Ее ребенок фактически вселялся?