Ночной ад - пьяные молодые люди орут и включают громкую музыку на парковке около многоквартирного дома в Обнинске. Как прекратить это безобразие?

• г. Обнинск

Г.Обнинск, Калужская область. Окна нашего многоквартирного дома выходят на универмаг. В этом году тма сделали официальную парковку. С наступлением тепла, ночью, почти каждый день. Приезжает машина с пьяными молодыми людьми, включают на полную громкость музыку и орут. И так почти каждую ночь. Полиция в данной ситуации бездействует. Как можно прекратить это безобразие? Алехина Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если полицейские бездействуют