Я инвалид 2 группы, муж - ветеран боевых действий. Есть ли у нас льготы на капремонт? Московская область.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вам положены льготы в размере 50 % от взносов на капитальный ремонт.

Спасибо, но боюсь мой вопрос требует уточнения. Дело в том, что мы собственники и ,по-видимому, льготы по капремонту нам не положены.