Ипотека на землю и дом - Влияние развода на доли в собственности - прогнозы

• г. Белгород

До брака ипотека на землю, оплатил сразу, по договору ипотеки в браке оплатил за комуникации, в браке построил дом (продал квартиру до брака) за эти деньги и строил, но в браке. Из ипотеки еще не вывел. Развод заявила 1/2 и на землю и на дом Ваши прогнозы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дом и земельный участок при расторжении брака подлежит разделу по 1/2 доли между супругами.