Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа второй части дома у свекрови, если я не имею в нем какой-либо доли, но прописана там?

• г. Сампур

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом при выкупе одной вторй части дома у свекрови не имев при это какой либо части, но прописана там.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при условии, что детям будет выделена там доля в праве собственности.