Возможна ли заблаговременная регистрация по месту пребывания?

• г. Архангельск

Возможна ли компенсация проезда реабилитированному, если регистрация по месту пребывания позже, чем дата проездных билетов?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы спрашиваете от компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно, оплачиваемой ПФР, то предъявлять справку о регистрации не нужно, надо предъявить только проездные билеты для оплаты. Или Вы спрашиваете о какой-то другой компенсации?