Как разделить счета при огромном долге, отказе супруга выплатить остаток и намерении подать на развод через суд?

• г. Курск

Могу ли я разделить счета т.к у нас был огромный долг, если я заплатила квартплату, но не всю сумму у меня нет остальной суммы, мой супруг отказывается выплатить остальное, я собираюсь подавать на развод через суд т.к. он не согласен разводиться, пьет ведет разгульный образ жизни, не работает несколько лет и не за что не платит. Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На данный момент, разделение лицевых счетов отменено. Вы можете разделить только счета на оплату, если Вы собственник, обратитесь в сбытовую компанию или в ТСЖ.