Работа сторожей в учреждении - оплата по МРОТ или пропорционально отработанному времени?

• г. Екатеринбург

В учреждении два сторожа работают по 12 часов по графику два через два дня. В штатном заложено 2,3 ставки. Каждый месяц, согласно графику сторожа работают больше установленной нормы рабочего времени. Необходимо ли считать МРОТ пропорционально отработанному времени или платить ровно МРОТ?

Ответы на вопрос (3):

Это сверхурочная работа

Статья 99. Сверхурочная работа

base.garant.ru