Частный охранник вынужден работать полные сутки напролет после отказа замены - как решить проблему с высоким давлением и сердечными приступами?

• г. Новосибирск

Я частный охранник. При наступлению на смену предупредил, что заболел и не могу работать, начальник попросил выйти и подождать замену, а теперь говорит, что замены нет и придётся работать полные сутки а у меня давление большое и сердце схватывает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вызывайте скорую помощь.

Скорую вызывайте.

Добрый день! Один из вариантов: вызовите "скорую" по месту работы, если заберут Вас в больницу и после "отправят на больничный", будет уважительная причина отсутствия на работе.