Частный охранник вынужден работать полные сутки напролет после отказа замены - как решить проблему с высоким давлением и сердечными приступами?

• г. Новосибирск

Я частный охранник. При наступлению на смену предупредил, что заболел и не могу работать, начальник попросил выйти и подождать замену, а теперь говорит, что замены нет и придётся работать полные сутки а у меня давление большое и сердце схватывает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вызывайте скорую помощь.

Спросить
Пожаловаться

Скорую вызывайте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Один из вариантов: вызовите "скорую" по месту работы, если заберут Вас в больницу и после "отправят на больничный", будет уважительная причина отсутствия на работе.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в графике сутки через трое. После смены позвонил начальник и сказал, что переводит меня в другую смену. Я не хочу работать в другой смене так как нахожусь в неприязненных отношениях с старшим той смены. Если я останусь в своей смене и не выйду в смену новую предупредив начальника могут ли меня уволить или наказать? Благодарю за внимание.

Проживаю в сельской местности, грядет плановая замена газового счетчика.

При подаче заявки на замену, меня уведомили, что придётся оплатить процедуру замены (1145 + 289 пломба).

Вопрос в том, должны ли мы оплачивать?

По программе реабилитации мне должны поменять протез (в октябре, ноябре) этого года. Замену не делают. Говорят нет контрактов. Весь 2013 г. ждал ремонт протеза, тоже не было контрактов. Теперь говорят меняйте за свой счёт мы вам конпенсируем. На замену полного протеза нет денег, за частичную замену (замена приёмной гильзы) компенсации не будет. Только при полной замене. (Ответ из министерства) .Что делать?

У меня частный дом. Требуется замена счетчика. Прибор чета находится во дворе. Водопровод очень старый и провести замену счетчика без замены труб не получается. Кто должен менять трубы до счетчика?

Вопрос по замене стояков горячего водоснабжения и полотенцесушителей. В доме проводился капитальный ремонт и замена не произведена со слов начальника подрядной организации из-за отказа большинства собственников МКД, хотя по протоколу собрания собственников МКД по проведению капитального ремонта 72% за замену стояков. Что можно сделать в таком случае и как добиться замены полотенцесушителя в квартире?

У меня замена паспорта по возрасту и выдано свидетельство о замене имени. Могу ли я сделать одновременно замену и по возрасту изменения имени? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По приказу должна была работать 3 и 6 января, но заболела и не смогла выйти, нашла себе замену, теперь мне говорят, что у меня прогулы. Как быть?

Во время отпуска за меня работал мастер стажер, при выходе из отпуска начальник хочет перевести меня в другую смену на замену заболевшего мастера, объяснил это тем что мастер стажер уже привык здесь работать. Имеет ли он право принудительно перевести меня если мастер стажер и взят для замены на время отпусков и больничных.

Заказала вывеску (логотип компании). При монтаже образовалась трещина. В умной форме договорились с руководителем о замене. Через 2 месяца замену не сделали и образовалась вторая трещина. В письменной форме сделала претензию - руководитель лично завезировал и указал дату замены. Замена так и не произведена. Какие мои дальнейшие действия? Меня возврат денег не интересует, так как цены на изготовление и материалы изменились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение