Проблемы с новой квартирой, купленной по военной ипотеке - трещины и плесень у соседей

• г. Калининград

4 месяца назад купили квартиру по военной ипотеке, дом 2014 г/п. Въехали, было всё хорошо, сейчас трещины по стенам и потолку, по углам плесень. Разговаривали с соседями у них вообще трещины, что ощущение сейчас отвалится стена, и вся квартира в плесени (почти у каждого человека) Возможно ли аннулировать сделку?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Для этого сначала необходимо обратиться с претензией к застройщику. Если не вернет деньги, то в суд. Запаситесь для суда строительной экспертизой.