Муж, работающий официально водителем-экспедитором, получил тяжелую травму в аварии - что делать и как получить компенсацию от фирмы?

• г. Краснодар

Муж работает официально водителем-экспедитором. Белая з / п составляет 8 тысяч рублей. Попав в аварию в рабочее время получил травму тяжелой степени. Сейчас дома на больничном в лежачем состоянии. Фирма без предупреждения выплачивает второй месяц подряд по 4 т.р. никах компенсационных выплат не делалось. Что мы можем предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ничего.Последствия серой зарплаты.