Как заставить бывшего мужа прописать своих малолетних детей и где обратиться?

• г. Дергачи

У моего бывшиго мужа есть свой дом где может прописать своих малолетних дитей, но он кормит меня только завтраками а прописывать и не думает. Я переживаю за своих деток так как они нигде не прописаны. Подскажите пожалуйста как мне заставить его прописать их и куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки и попечительства, но вопрос к вам, почему они не зарегистрированы по вашему адресу регистрации