Негласная повестка от военкомата - что делать, когда данная ситуация происходит во второй раз

• г. Тольятти

ПО месту прописки уже второй раз приходит представитель от военкомата. Сам сейчас нахожусь по работе в другом городе. Повестку ни кто не вручал соответственно ее не получал ни кто и не расписывался, все только на словах. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы ни в чем не виновны. Соберите документы, подтверждающие ваше пребывание в другом городе.