Обьясните пожалуйста когда и как возвращаются номера?

• г. Находка

За отсутствие техосмотра гайцы сняли номера, Вопрос: Как пройти техосмотр если без номеров машина не фотографируется, и до ближайшего пункта проведения техосмотра 85 километров?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вы проходите ГТО (желательно иметь при себе протокол об АПН и запрещении эксплуатации ТС), прибыв на эвакуаторе. Получаете на руки диагностическую карту. С этой картой и копией оплаченной штрафной квитанции вы едете в группу адм. практики, где забираете свои номерные знаки. После едете на ПТО и получаете талон тех. осмотра.